Футуристичные сумки, рюкзаки и клатчи


Сегодня мой пост будет о футуристичных сумочках, клатчах и рюкзаках на Aliexpress. Аксессуары и обувь с эффектом голограммы или металлик стали популярным трендом и завоевали любовь многих модниц по всему миру. На total metallic look решится не каждая, а вот поэкспериментировать с аксессуарами в этом стиле однозначно стоит. 
Металлик прекрасно смотрится как с вечерним образом, так и с базовым гардеробом. Такие аксессуары притягивают внимание окружающих, а также привносят нотку футуризма в ваш образ.


Главная задача модницы - излишне не перестараться. Дополнительных аксессуаров должно быть минимум, и все составляющие наряда желательно выбрать нейтральных оттенков. В противном случае вы рискуете превратиться в "наряженную елку". Многие знаменитые марки использовали в своих коллекциях различные варианты сумочек и клатчей с эффектом голограммы. Продавцы с Aliexpress также не остались в стороне и предлагают нам купить "металлические" сумочки и рюкзаки любой конфигурации.  Вот, например, полюбившийся многим модным блоггерам клатч
  










Такой клатч можно купить тут, туттут и тут

Сумочка с эффектом голограммы также очень популярна среди блоггеров







Можно купить тут или тут. И более компактный вариант тут.

Простой, но в то же время очень приметный рюкзак
  




Такой рюкзак можно купить тут.

Есть еще такой вариант для любительниц рюкзаков тут, тут и тут


Необычные сумочки тут, тут и тут.
  



  
И еще немного геометрии тут.


  


Для заказа любой из этих вещей вы можете написать мне в vk, оставить комментарий к записи или отправить e-mail на ppartesia@gmail.com.

Удачных покупок!

0 коммент.:

Отправить комментарий