Свадебные летние тренды 2015 - свадебные платья


Если в этом году Вам выпала честь быть невестой и Вы еще находитесь в процессе выбора свадебного платья, то, безусловно, эта статья очень актуальна для Вас. Предлагаем небольшой экскурс по трендам нового свадебного сезона 2015 года. Наш рассказ отлично дополняют акварельные рисунки сингапурского иллюстратора Pearlyn K-Ong. Стоит отметить, что некоторые из трендов свадебной моды остаются актуальными на протяжении уже нескольких сезонов.


Тренд № 1 - Открытые плечи

Свадебные платья с открытыми плечами - это один из основных трендов наступающего лета. Надевать украшение на шею или нет, зависит только от Вашего желания и вкуса.


Тренд № 2 - Иллюзия отдельных деталей

Этот тренд был популярен и актуален еще в прошлом году и остается на гребне популярности в этом, 2015 году. Кружевные детали, посаженые на практически прозраную основу, придают платью воздушность и очарование.


Тренд № 3 - Парящая юбка свадебного платья 

Такая воздушная прозрачная юбка создает образ парящего белоснежного облака. В некоторых случаях прозрачную юбку украшают кружевными элементами.


Тренд № 4 - Свадебные топы

Используя в свадебном образе отдельный топ как элемент свадебного платья, Вы сможете сделать акцент на линии талии. Кроме того, это еще одна возможность показать свой подготовленный к лету пресс.


Тренд № 5 - Открытая спина свадебного платья

Свадебные платья с открытой спиной - это еще один способ красиво показать себя. Открытая или красиво украшеная кружевом спина - всегда сексуально, красиво и обворожительно.


Тренд № 6 - Сексуальный разрез

Свадебные платья с разрезом - идеальный способ подчеркнуть красоту Ваших ноги. Туфли на высоком каблуке для такого платья обязательны.


Тренд № 7 - Свадебные плятья с рукавами

Такие платья создают образ юной и невинной невесты. Эти платья появились в прошлом сезоне и сразу нашли своих поклонниц.


Тренд № 8 - Элегантные свадебные комбинезоны

Свадебные комбинезоны великолепно подойдут для активных невест. Это необычный взгляд на свадебный образ, но если Вы решите его выбрать, то гарантируем, такой образ гости точно не забудут. 


Тренд № 9 - Четко выраженый силует

Четко выраженый силует - это один из новых свадебных трендов этого года. Платья четко облегают фигуру, подчеркивая талию, грудь и бедра.


Тренд № 10 - Длинный шлейф

Возможно, это очень неудобно. Возможно, это очень дорого. Но точно можно сказать, что длинный шлейф - это очень красиво.


Тренд № 11 - Многослойная воздушная юбка

Это не новый, но очень актуальный тренд этого года. Многослойная воздушная юбка создает ощущение легкости и невесомости. 


Тренд № 12 - А-силуэт

А - обзаный силуэт в свадебных платьях этого 2015 года, возможно, дань моде начала 20 века. Благодоря такому силуэту девушки выглядят романтичными и женственными особами. 


Тренд № 13 - Украшения

В этом году, свадебные платья можно украшать и дополнять всеми доступными способами - от россыпи драгоценных камней до необычных тканевых цветов.


Тренд № 14 - Легкие снимающиеся юбки

Легкие снимающиеся юбки для свадебного платья - это еще один вариант платья трансформера. Когда одно и тоже платье может изменяться в считаные секунды.


Тренд № 15 - Кружева

Кружевные свадебные платья никогда не выходят из моды, разве что меняются сами кружева, которые год от года становяться более и более раоскошными. 


Тренд № 16 - Пастельные цвета

Пастельные цвета для свадебного платья невесты подойдут невестам, которые хотят обратиться к стилю бохо. Использовать возможно абсолютно любые не яркие и мякгие цвета.


Тренд № 17 - Вырезы и вставки

Каждый сезон представляет новые варианты вырезов и фактурных вставок в свадебных платьях и нынешний сезон не исключение. 


Тренд № 18 - Тонкие лямки

Тонкие лямки свадебного платья - достаточно новый тренд, который идеально подойдет для юных невест. Лямки могут выполнены, как из основного материала, так и из жемчуга, бисера или паеток.

0 коммент.:

Отправить комментарий