Одежда, обувь и аксессуары, в которые стоит вкладывать деньги даже в кризис



Одежда, обувь и аксессуары, в которые стоит вкладывать деньги даже в кризис. Элементы базового гардероба. Не буду рассуждать об экономической ситуации, но скажу одно: все заметили ежедневное падение рубля, и покупки в иностранных валютах становятся все менее и менее выгодными. На какие же вещи стоит обратить внимания и добавить в свою «корзину» уже сейчас? Кто знает, может, потом будет уже поздно? На сегодняшний день вещи базового гардероба становятся актуальнее с каждым днем, а экстравагантные и эпатажные вещи отходят на задний план. Такой гардероб — это база, на ней держится все. Поэтому удачный гардероб должен напоминать конструктор, в котором одну вещь легко соединить с другой, а разнообразить их можно недорогими украшениями. Туфли-лодочки, пальто, брюки, юбка, блейзер, универсальная сумка, удачное платье — вещи, в которые стоит вкладывать деньги.


Хотя странная российская уличная мода любит пуховики-гусенички, пальто классического кроя - самая рациональная покупка, которая пригодится Вам не один сезон. Я советую Вам обратить внимание на прямое пальто, которое будет одним из главных элементов повседневного гардероба. ZaraSheinsideVictoria BeckhamSheinside.


Идеально сидящие брюки – главное оружие женского базового гардероба. Удачный вариант – брюки темно-синего/черного цветов, зауженные и длиной до щиколотки. Zara.

Лучший вариант – юбка-карандаш. Единственное правило: юбка должна сидеть идеально! Желательно выбрать юбку на ладонь выше колена нейтрального цвета. Zara или Zara.

Идеальный вариант - маленькое черное платье. В нем главное - простота. Платье должно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Victoria BeckhamVictoria BeckhamVictoria BeckhamTopShopZara.

Классический блейзер пригодится всегда. Его можно носить с балетками днем и лодочками вечером. TopShopZara

Туфли-лодочки бежевого или черного цвета без ненужных элементов декора – лучший вариант. Они универсальные и подходят ко всему: от джинсов до вечерних платьев. Christian LouboutinChristian Louboutin.

Качественная сумка, как ни крути, вещь дорогая, но необходимая. Эта незаменимая вещь не должна кричать о своем «создателе» и должна гармонировать со всем гардеробом. 

Имея эту основу в своем гардеробе Вам не составит труда комбинировать все вещи между собой и каждый день одеваться по-разному, дополняя свои образы аксессуарами! 

Для заказа любой из этих вещей вы можете написать мне в vk, оставить комментарий к записи или отправить e-mail на ppartesia@gmail.com.

Удачных покупок!

0 коммент.:

Отправить комментарий