Какие купальники в моде летом 2014?

Несмотря на многочисленные версии популярных фасонов, пляжная мода имеет свои правила развития. Благодаря фантазии дизайнеров каждый фасон кажется настолько новым и уникальным, что невозможно противостоять соблазну представить себя в таком великолепии. 

Купальники с изображениями животных 

Изображения животных – доминанта моды в последние сезоны. Знаменитые дизайнеры использовали не только образы хищников, уже ставшие классикой, но и менее агрессивные изображения жирафов и коал. Фенди, Прада и Кензо полагают, что летом 2014 пальму первенства стоит отдать броским вариантам. В первую очередь это цельные купальники, на которых принты заметны лучше всего.

Гламурные мотивы 

В этом сезоне больше, чем когда-либо, одежда для пляжа испытала влияние гламура. Нина Риччи, Версаче, Барберри играют с комбинациями платиновых и золотистых оттенков. В рамках этой концепции купальники для лета 2014 стоит рассматривать в качестве оправы женской красоты, причем дизайнеры смело экспериментируют не только с тканями, но и с декором. Роскошные, яркие, изысканные бандо и бикини щедро отделаны стразами и жемчугом. Хотя такой декор используется на протяжении многих лет, на этот раз принцип лаконичности игнорируется: купальный костюм целиком может быть расшит сверкающими элементами. 

Танкини фруктовых тонов 

Хотя в основу этой концепции заложен минимализм, танкини фруктовых тонов не кажутся однообразными. Дизайнеры, опираясь на потрясающую вариативность такой палитры, поставили целью подчеркнуть загорелую кожу. Первые в модном списке - насыщенные тона вроде апельсинового или гранатового, а также вызывающая ассоциации с киви комбинация зеленого и белого с черными крапинками.

Соблазнительная шнуровка 

Сюрприз своим поклонницам подготовили Доменико Дольче и Стефано Габбана. Тем, кто испытывает ностальгию по прошлым векам, придутся по вкусу купальники со шнуровкой в зоне бюста. Дизайнеры постарались приложить максимум усилий, чтобы такие фасоны напоминали изысканный корсет, принадлежащий знатной даме. Такие купальные костюмы очень открыты в верхней части и служат для того, чтобы преподнести грудь в выигрышном свете. Дополнительные детали – кружевная отделка и небольшие рюши – еще больше усиливают сходство с одеждой эпохи рококо.

0 коммент.:

Отправить комментарий